Пятница , 29 марта 2024

\»Бензиндекс\»: хорошая возможность сэкономить на топливе

"Бензиндекс": хорошая возможность сэкономить на топливе

 

Многие компании имеют свой бизнес, который предусматривает использование машин или даже наличие автопарков. В настоящее время цены на бензин и не \»думают\» падать, поэтому некоторые организации узнают про преимущества топливных карт. Несомненно, они есть. Сделать использование бензина наиболее выгодным поможет компания \»Бензиндекс\».

 

Об организации

 

Она является провайдером безналичных расчетов для корпоративных автопарков и дистрибьютором по совместительству. Благодаря ее работе получить карту можно достаточно быстро. В настоящее время компании уже 6 лет, и за это время у нее появились свои постоянные клиенты.

 

Это организации в России, Европе и СНГ. Сама компания находится в Москве на улице Кржижановского в доме 29. Но если ваша организация расположена в другом месте, то существует курьерская служба, которая быстро доставит товар по назначению. Приобрести его можно на сайте benzindex.ru. Здесь же удастся почитать новости и отзывы клиентов, которые уже успели воспользоваться предложениями компании.

 

О продукции

 

В настоящее время на сайте можно приобрести карты \»Газпром нефть\», \»ЛУКОЙЛ\», \»Роснефть\». По каждой их них удастся просмотреть транзакции. Также при необходимости вы сможете сменить лимиты и перечень открытых видов топлива, управлять блокировкой. Также есть возможность установки ограничения на выходные дни или лимитов по количеству транзакций. Получается, что организация \»Бензиндекс\» представляет собой хорошее решение проблемы в отношении экономии топлива для каждой организации.

Смотрите также

Красивый интерьер в дачном доме без больших затрат

Дача — идеальное место для полноценного отдыха на свежем воздухе. Уютные вечера, настольные игры, прогулки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *