Вторник , 19 марта 2024

Обзор программы \»Домашняя фотостудия\»

Обзор программы "Домашняя фотостудия"

Для тех, кто только начинает заниматься обработкой изображений, хорошим помощником будет домашняя фотостудия. Простой набор самых необходимых инструментов можно легко и быстро освоить, в отличие от Photoshop и похожих на него программ. Этот домашний редактор, максимально учитывает интересы простого пользователя.

Кроме обработки фотографий, комбинирования их в коллажи, можно создавать календари, сделать портрет из изображения. Незаменимый для новичков, благодаря продуманной организации работы с программой. Шаблоны и набор инструментов присутствуют в программе. Этот же принцип используют более сложные программы.

У домашней фотостудии есть свои инструменты для редактирования фотографий. Это своеобразные интеллектуальные кисти, дающие возможность изменить цвет в отдельно взятой части фото. Многочисленные графические инструменты, позволяющие производить тщательный монтаж «по растру» и создавать целые шедевры компьютерной графики. Для того, что-бы скачать фоторедактор \»Домашняя фотостудия\» на сайт производителя, изучить видеоуроки и наслаждаться работой.

Такой продуманный редактор прекрасно подойдет в качестве первого учителя. Тренируясь на домашних фото, можно хорошо изучить все инструменты данной программы, и только после этого переходить к более сложным редакторам. После овладения домашней фотостудией переход на более высокие уровни не вызовет особых затруднений.

Главные возможности Домашней Фотостудии

● наличие большого количества кистей помогают в создании эффектов размытия и изменении глубины резкости;
● можно накладывать световые фильтры, регулировать насыщенность цвета, создавать акцент на определенной области картинки или пользоваться автокоррекцией;
● набор фотоэффектов можно использовать, чтобы сделать фото похожим на картину, нарисованную карандашом или на иллюстрацию из книги, менять размеры и объем.

Положительные моменты

Домашняя фотостудия дает достаточные возможности по обработке фотографий. В редакторе хорошо продуманный интерфейс, понятный даже новичкам. Простота программы помогает осваивать основы редактирования изображений.

Обзор программы "Домашняя фотостудия"

 

Недостатки

Чтобы произвести обработку фотографий и создать, например, коллаж, нужно каждый файл загружать по отдельности.

Пользование программой фотостудии

Блок управления находится в верхней части программы, который выполняют ряд функций по редактированию, которые можно изучить на самом сайте производителя. К примеру при выборе пункта «редактировать фотографию», загруженное изображение открывается в другом окне, имея иной интерфейс со специальными функциями.

Обзор программы "Домашняя фотостудия"

Набор инструментов для последующей обработки изображений появляется в левой части экрана. Производить свой выбор можно с помощью мыши или посредством различных ползунков, предусмотренных для настраивания эффектов. При этом в правой части окна будут находиться настройки функций. Само изображение будет расположено в центральной части редактора.

При необходимости сделать коллаж или рамку, нужно осуществить всего несколько кликов для выбора фотографии, добавления подписи, создания эффектов. После проведения этих легких манипуляций уже можно увидеть результат своей работы.

Кто заинтересовался возможностями работы домашней фотостудии, может бесплатно скачать данный редактор на русском языке прямо сейчас!

 

Смотрите также

Красивый интерьер в дачном доме без больших затрат

Дача — идеальное место для полноценного отдыха на свежем воздухе. Уютные вечера, настольные игры, прогулки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *