Пятница , 29 марта 2024

Онлайн игровые автоматы: виды «диких» символов

Онлайн игровые автоматы: виды «диких» символов

Wild — это специальный значок в игровых автоматах, который является универсальным. Аналог джокера в покере. Если, скажем, у Вас выпало два одинаковых фрукта подряд (а для выигрыша требуется три), но третьим выпадает Wild — это выигрыш. Wild сойдет за совершенно любой знак: если у вас обезьяна, банан, машина — к каждому из этих значков подойдет знак Wild. Это настоящая палочка-выручалочка игрока. Не нужно ждать следующую обезьяну, банан, машину (еще бы, ведь вероятность их выпадения довольно мала) — это значок завершит выигрышную комбинацию. Таким образом, этот Wild полезнее любого из символов автомата. Более того, выигрыш за комбинацию с ним зачастую насчитывается более крупны.

«Дикие» символы существуют различных типов: особые, обычные, расширенные

Значки эти, как правило, имеют яркую, веселую, жизнерадостную раскраску. Они должны своим внешним видом показать игроку то, какое счастье ему привалило. Существуют они трех типов:

● Обычные. Единичные «дикие» символы — которые выпадают по одному на любой из линий. В некоторых играх они выпадают на всех барабанах, в некоторых — только на отдельных. Участвуют в основной игре.
● Особые. Они помогают выстраивать выигрышные комбинации в режиме бесплатных прокруток — так называемых free spin. Бывают ситуации, когда слот позволяет игроку выполнить spin (то есть, крутануть барабаны), не рискуя при этом ставкой. При этом выигрыш, если таковой будет, зачислится на счет.
● Расширяющиеся. Заполняют собой целый барабан. Игроку приносят неоценимую пользу. Во-первых, возрастает вероятность выпадения выигрышной комбинации. Во-вторых, таковых комбинаций может быть сразу несколько: сразу в нескольких линиях символы могут выпасть в нужной последовательности.

Есть и еще один сюрприз: сумма выигранного существенно возрастает

Второй момент, почему игроки очень любят «дикие» символы — значительно возрастает сумма выигрыша, если таковой находится в выигрышной комбинации. Так, если в ряд выпало три птицы (а это — выигрышная комбинация), то игрок получает стандартную небольшую сумму выигрыша. Но если здесь в ряд выпадает две птицы и «дикий» символ — сумма выигранных денег удваивается, утраивается, а в отдельных играх возрастает еще больше. Таким образом, wild приносит еще одни дополнительный сюрприз игрокам. Если же в ряд выпадает три или больше диких символа (а такое тоже случается), то сумма выигранных денег невелика.

Смотрите также

Самые лучшие автоматы-онлайн в казино

Игровые автоматы дают возможность совместить бизнес и удовольствие — интересный игровой процесс с вероятностью заработать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *