Пятница , 29 марта 2024

Где отдохнуть во время беременности

Какой замечательный период – беременность! Известие о ней приводит в неописуемую радость обоих родителей, бабушек и дедушек, старших братиков и сестричек.

А как приятно носить эту тайну, скрывая от всех до поры до времени и сканируя появляющиеся подозрительные взгляды коллег и друзей. Кто же первым догадается? Очень увлекательная игра.

А как приятно выбрать какой-то день, например, субботу, и, открывая с мужем уже знакомую страничку в интернете, читать, как же выглядит ваша козявочка в животе на этой неделе, что у нее выросло, что образовалось, и к какому врачу надо сходить.

Вы сейчас — самая красивая, и вам позволено все. А пока еще животик небольшой и общее состояние в норме, можно даже заслужить поездку в Европу. И не важно, какие сейчас цены на отели Мадрида в центре, надо ехать прямо сейчас. Потом времени может и не быть. Маленький ребенок засосет в свой мир и поглотит вас с головой.

Сейчас существуют такие новаторские технологии, что поход на УЗИ можно расценивать, как долгожданное свидание с лялькой, которая может и помахать ручкой, и подмигнуть, и скривиться. Волшебные ощущения! Некоторые люди, видя такие фотографии с УЗИ у счастливых пар, невольно тоже хотят вновь испытать это чувство.

На первом сроке меняется гормональный фон, надо следить за тем, чтобы сохранять уравновешенность, ничто не должно волновать. Надо правильно питаться и спокойно реагировать на все: на опоздание мужа, на звонок свекрови, на неудавшийся поход в магазин, на то, что очередное платье не налезло, на высокие цены на отели Милана, когда вы туда вдруг собрались. Но помните, что нет ничего важнее маленького человечка у вас под сердцем.

Вся жизнь сейчас вокруг вас и вашего животика. Сколько радостей в выборе имени, в предродовых хлопотах, угадывании пола будущего ребенка. Беременность – не болезнь, поэтому можно заниматься привычными делами, просто с меньшей нагрузкой, чтобы не утомляться. Отличное время начать практиковать йогу. Это так успокаивает и уравновешивает. Ходите на плавание, посещайте выставки. Общайтесь с молодыми мамочками и теми, кто собирается ими стать.

Принимайте от жизни маленькие и большие радости. Сами радуйте других. Делайте подарки близким, будущему папе и будущему ребенку. Радость от дарения порой даже больше, чем в момент получения подарка. Беременность – лучшее время для молодой женщины, и прожить его надо так, чтобы эти замечательные месяцы запомнилось навсегда.

Отдых за границей во время беременности + много ФОТО с отдыха 🙂

Смотрите также

Как подать заявку на стартап-визу в Канаду

Канада является одной из самых привлекательных стран для стартап-компаний. Для привлечения международных инноваторов и предпринимателей …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *