Четверг , 25 апреля 2024

Отдых в Адлере с детьми

Отдых в Адлере с детьми

Перед семьей, собирающейся провести свой отпуск с детками в Адлере, главным вопросом является: какую гостиницу выбрать и как сделать отдых незабываемым для своего ребенка. По своей натуре детки очень активны и любопытны. Поэтому только на пляже или в дворе отеля им будет скучно и не интересно. Им нужны приключения, новые впечатления. Поэтому и возникает вопрос куда сходить в адлере с детьми? Чтобы отдых вашему ребенку понравился и запомнился надолго, совершите экскурсию по развлекательным местам в Адлере.

Парк культуры и отдыха в Адлере

Самым лучшим для отдыха и получения хороших эмоции для ваших деток станет Парк культуры и отдыха. Он расположен поблизости курортной зоны «Южное взморье». Зайдя в парк, ваш ребенок попадет в страну веселья, где можно прокатится на Веселых горках или Автодроме. Для юного исследователя будут интересны следующие аттракционы: Юнга, Орбита, Хип-Хоп, Джампинг и прочие. Взрослые смогут окунуться в атмосферу воспоминаний из своего детства.

Аквапарк «Амфибиус» в Адлере

Отдых в Адлере с детьмиПобывать в аквапарке — заветное желание каждого ребенка. Посетив «Амфибиус», ваш ребенок получит массу потрясающих эмоций и впечатлений. Отдых здесь полностью безопасен, так как среди обслуживающего персонала можно найти медицинских работников и инструкторов. Вы можете зайти в уютное кафе и вкусно пообедать. Более подробно со всеми аттракционами и зонами отдыха в аквапарке «Амфибиус» можно ознакомиться здесь.

Океанариум Sochi Discovery World

Никто не останется равнодушным перед раскрытием тайн морских глубин и загадок подводного царства. Побывав в океанариуме, вы познакомитесь со многими морскими животными и понаблюдаете за их кормлением. Для подробной информации об океанариуме в Адлере перейдите по ссылке.

Развлекательный комплекс «Мадагаскар» в Адлере

Отдыхая в Адлере, не обойдите вниманием игровой комплекс «Мадагаскар». Маленьких посетителей ждет большая площадка для игр со всевозможными горками, качелями, бассейном наполненным шариками, подвесными мостиками. Детки смогут посмотреть мультфильмы и спеть в детском караоке. Для любителей раскрасок и живописи, приготовлены цветные карандаши и краски. Ребятишек развлекают аниматоры и клоуны, а заботливые воспитатели ни на миг не оставят вашего ребенка без присмотра. Подросткам придутся по душе игровые автоматы, спортивные игры, тиры и карусели.
Родителям можно отдохнуть в кафе, посидеть в пиццерии, суши-баре пока детки увлеченно проводят время в игре. Время, проведенное в «Мадагаскаре», запомнится надолго деткам и их родителям.

Парк им. Бестужева в Адлере

Возле парка находится гостиница\»Фестиваль. В самом парке очень много платанов, под раскидистыми кронами которых очень уютно в жаркие летние дни. Масса всевозможных каруселей, аттракционов помогут весело провести время. В маленьком кафе можно вкусно поесть или выпить тонизирующий коктейль.

Дельфинарий в Адлере

Отдых в Адлере будет не полным без визита в Дельфинарий. Полученные эмоции, восторг и впечатления от увиденного представления с дельфинами, морскими котиками и другими обитателями морей и океанов, не описать словами. Здесь вы сможете сделать фото или поплавать в обнимку с дельфином.

Сочи Парк

Непременно побывайте в этом интересном месте. Этот парк представляет собой своеобразный Диснейленд, пропитанный духом русских сказок, с обожаемыми сказочными персонажами.

Питомник с обезьянами

Если уж так случилось, что вы очутились в Адлере с детьми, не забудьте побывать в обезьяньем питомнике. Дети очень любят посмотреть на мартышек, шимпанзе и других обезьянок. Наблюдать со стороны за этими замечательными животными очень интересно.

Смотрите также

Насладитесь незабываемым отдыхом в культурной столице Италии — Неаполе

Особая сила притяжения, которую испытывает каждый путешественник, прибывающий в этот уголок мира, не поддается описанию …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *