Четверг , 28 марта 2024

Руководство для женщины

Руководство для женщины

Слово «любовница» у каждой женщины вызывает неприязнь и отторжение. Ещё бы, ведь какая представительница женского пола захочет, чтобы её мужчина имел в прямом и том самом смысле другую девушку? Давайте разберемся, почему вообще мужчины заводят женщин на стороне и что с этим можно сделать.

Каждый мужчина по природе своей охотник, воинственный или не очень. И внимание и любовь женщины для него – это награда.

Первая причина, почему мужчина заводит любовницу, — желание разнообразия. Одна партнерша может надоесть тому самому охотнику, поэтому он и пускается в новый активный поиск. Вряд ли вы сможете что-то сделать с этим, если вы станете для партнера не более, чем привычкой. Поэтому необходимо разнообразить такую жизнь интимными игрушками. Интим игрушки заказать можно приобрести в интернет-магазине ИнтимоАморе и не стесняться своих желаний, стремитесь экспериментировать.

Вторая причина: вы против экспериментов в постели. Секс – это очень важно! И он не должен быть однообразным, в противном случае нашему охотнику захочется новых ощущений с другой женщиной. И он получит эти ощущения, но, как вы поняли, не с вами. Что делать? Смело внедрять в вашу кровать новинки: новые позы, секс-игрушки, ролевые игры и тому подобное. Смело фантазируйте и исполняйте мечты вашего партнера ВМЕСТЕ!

Третья причина, почему мужчина заводит женщину на стороне: вы не ухаживаете за собой. Мужчина всегда хочет видеть перед собой красивую картинку, а не женщину с мешками под глазами и в растянутых штанах. Как бы грубо это ни звучало, но не следящая за собой женщина никогда не доставит удовольствия своему мужчине, хотя бы даже эстетического. Что в этом случае делать, очевидно!

Четвертая причина: вы пилите ему мозги. Каждодневные ссоры, разборки, неурядицы – все это очень раздражает мужчин. Они хотят приходить домой и забыть все проблемы с любимой женщиной, а не обсуждать их и тратить свою энергию не в то русло. Задумайтесь, почем бы вам не быть чуть нежнее? Не стоит сильно напрягать своего мужчину, кричать на него и тому подобное. Ни к чему хорошему это точно не приведет…

Пятая причина: вы не стремитесь его соблазнять. Если вам кажется, что ваш любимый мужчина рядом, и что теперь не нужно играться с ним и заигрывать, то вы ошибаетесь. Мужчине всегда нужны новые эмоции. И думать, что раз он ваш, то теперь и стараться не надо, то зря! Наденьте соблазнительное кружевное белье, ободок с кошачьими ушками, например….

Вот наиболее частые причины и наиболее альтернативные решения для предупреждения и устранения такой вещи, как появление любовницы в жизни вашего мужчины. На сто процентов не подстрахует, но воспринимать вас мужчина будет точно по-другому и много раз задумается, а стоит ли заводить кого-то стороне?

Смотрите также

Как составить поздравление для мужчины?

Женщины по своей натуре очень эмоциональны, любят много говорить и откровенничать. Именно поэтому, поздравляя своих …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *