Пятница , 19 апреля 2024

Как одеться на свадьбу: что надеть на свадьбу подруги

Приглашение на свадьбу зачастую озадачивает многих девушек, вызывая массу вопросов: что надеть, какую причёску сделать, чем дополнить свой образ и целый ряд других проблем, требующих оперативного решения. Задачи нелёгкие, и  на первый взгляд могут даже показаться неразрешимыми, но  справиться с ними под силу любой моднице.

Если на свадьбе друзей, родственников или знакомых вы будете присутствовать в качестве обычного гостя, подобрать наряд вам будет не так сложно. Тем не менее, чтобы выглядеть соответствующе такому торжественному мероприятию, вы в любом случае приложите немало усилий — ведь помимо наряда вам нужен будет свадебный макияж и прическа. Безусловно, мужчинам в этом плане очень повезло: даже если они все придут  в одинаковых костюмах, никто не придаст этому большого значения, да и сами представители сильной половины не огорчатся, заметив похожий галстук на соседе по столику.  Дамы же в свою очередь устраивают настоящие соревнования по элегантности и обворожительности, представляя лучшие наряды и подчёркивая свою индивидуальность.

Никаких чётких рамок в выборе наряда к торжеству не существует, поэтому можно дать волю своей фантазии. Главное, чтобы подобранный костюм или платье сочетался с обувью, причёской и аксессуарами.

Выбирая платье на свадьбу к подруге, необходимо позаботиться о том, чтобы не акцентировать излишнее внимание на себе, или же наоборот, не быть слишком похожей на виновницу торжества. Поэтому  платье белого цвета, какого бы стиля, фасона и кроя оно не было, следует исключить из возможных вариантов.

Не стоит также облачаться в чёрное, а если выбор всё же  пал на платье такого цвета, то его мрачность нужно компенсировать молодёжным фасоном или яркими деталями.

Слишком яркие цвета привлекают к себе много внимания, поэтому следует предпочесть  оттенки бежевого, розового, бирюзового, синего и зелёного. Игра полутонов  сыграет вам на руку.

Если выбор стоит между платьем и брючным костюмом, то предпочтение следует отдать тому наряду, который лучше на вас смотрится. Платье на свадьбу до колена будет выглядеть элегантно, а брючный костюм в европейском обществе является  признаком хорошего тона.

Что ж, когда выбор сделан,  необходимо правильно подобрать обувь и сумочку, которые должны гармонировать с платьем или костюмом. Завершат образ аксессуары, которые подчеркнут ваши достоинства и придадут акценты. Но  с ними следует не переусердствовать, ведь неправильно подобранные украшения могут нарушить так кропотливо создаваемую гармонию.

Придерживаясь этих несложных правил, любой представительнице прекрасного пола удастся завоевать внимание публики и привлечь к себе восторженные взгляды гостей.

 

Что надеть: вас пригласили на свадьбу

Смотрите также

Форма Реал Мадрида в сезоне — причины падения и возможные пути к восстановлению

Форма Реал Мадрида — это не просто одежда для футболистов, это настоящий символ величия и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *