Пятница , 19 апреля 2024

Свадебный макияж невесты

Подходит к концу год, но многие невесты уже полным ходом планируют свои свадьбы в следующем году. Какие же новые тенденции в модном макияже? Поговорим о 3 основных категориях и посмотрим, какая именно вдохновит Вас больше всего.

Естественный макияж — свадебная мода

Год знаменует совершенно новый поворот в макияже, больше известный как подход «максимально естественный макияж». Такой грим ставит акцент на безупречности красивой кожи, без «боевой раскраски». В результате, создается впечатление, что Вы совсем не накрашены. Вам потребуется сноровка, чтобы подчеркнуть свои лучшие черты лица с помощью легкого контура. Благодаря естественным и теплым тонам, Вы получите эффект легкого макияжа или лица «без макияжа» вообще. Без сомнения, такой свадебный грим понравится всем без исключения! Уникальность такой тенденции в том, что на лице, на самом деле, есть много косметики, но создается эффект «голой/обнаженной кожи». Как продумано, разве нет?

Рекомендуется для тех современных невест, которые имеют хорошую кожу и правильные черты лица.

№2 Акцент на 1 черте лица

Вы помните 70-е? Сильно выраженные глаза, четкие губы и акцент на скулах! Да, мы все любим 80-е, но эти времена давно прошли. Подобный свадебный макияж сосредоточен только на 1 черте лица. Так что, если у Вас красивые глаза, и Вы хотите всем это показать, не забудьте сделать остальную часть лица едва заметной, продемонстрировав «обнаженные губы» и едва розовые щечки. Но если Вы были благословлены великолепными чувственными губами, то подчеркните их вместо глаз! Многим нравится подобный стиль макияжа; поэтому большинство невест предпочтут его в следующем году.

Рекомендуется для тех невест, которые любят носить макияж и хотят быть замеченными, благодаря модному и современному внешнему виду.

№3 Макияж для глаз Смоки айс

Как создать такой эффект глаз? Каждые глаза красивы по-своему; поэтому здесь у Вас поистине безграничные возможности. Тем не менее, в этом году забудьте о черном и сером цвете! Новая тенденция заключается именно в правильно подобранном карандаше и тенях. Так что если Вы любите делать «смоки айз» и хотите модернизировать свой взгляд для свадьбы, попробуйте пурпурные, зеленые или синие оттенки. Вы можете создать «соответствующий» эффект с помощью цвета, а не просто темных оттенков, особенно черных.

Рекомендуется для уверенных в себе невест, которые любят взгляд-дымку, и которые не боятся бросить вызов. После выбора макияжа, по нему уже выбирайте наряд, смотрите самые модные свадебные платья года. Желаем вам быть самой красивой невестой в мире»

Нежный свадебный макияж невесты. Видео мастер класс

Смотрите также

Форма Реал Мадрида в сезоне — причины падения и возможные пути к восстановлению

Форма Реал Мадрида — это не просто одежда для футболистов, это настоящий символ величия и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *