Среда , 24 апреля 2024

Текстиль на сернурском тракте г.Йошкар-Ола

Текстиль на сернурском тракте г.Йошкар-Ола

 

Магазин с простым названием \»Текстиль\» расположен на Сернурском тракте, в строении 13А, на окраине Йошкар-Олы. Посетить данную торговую точку могут как жители города, так и путешественники, волей судьбы оказавшиеся в этих краях. Возникает резонный вопрос: как можно добраться до магазина \»Текстиль\»? Рядом с городским кольцом установлена скульптурная композиция. Местные жители называют её \»бабой с караваем\» или \»шершавой бабой\». Если проехать немного в сторону от этой скульптуры по старому Сернурскому тракту, то можно добраться до небольшой деревни Данилово. Неподалеку от въезда в этот населенный пункт находится уютное двухэтажное здание кирпичного оттенка. Оно выполняет роль местного торгового центра. Именно в небольшом торговом центре \»Мегаснаб\» и находится магазин \»Текстиль

Богатый выбор текстильных изделий!

Магазин был открыт сравнительно недавно, в 2013 году. Но он пользуется заслуженным доверием у покупателей. Так почему же стоит приобретать текстиль на Сернурском тракте Йошкар-Олы? В данном магазине представлены разнообразные изделия превосходного качества. Стоимость товаров более чем демократичная. В магазине имеется огромное количество комплектов постельного белья. Оно выполнено из различных тканей: бязи, сатина, ситца, жаккарда. Покупатели обязательно найдут в данном магазине постельное белье по своему вкусу, ведь огромный выбор расцветок изделий никого не оставит равнодушным!

 

Помимо постельного белья в торговой точке можно приобрести удобные матрасы с разнообразными наполнителями: поролон, кокосовая плита. В некоторых изделиях имеются специальные ортопедические вставки. Спать на таких матрасах одно удовольствие! В магазине \»Текстиль\» продаются и практичные изделия на пружинах. Здесь можно найти кухонные полотенца различных размеров и цветов.

 

В этот магазин стоит заглянуть всем людям, которые ищут красивый подарок для своих близких. Ведь в \»Текстиле\» продаются удобные халаты всех размеров, уютные костюмы для дома, мягкие пижамы, симпатичные сорочки из легкой ткани, спортивные товары, одежда для работы на даче.

 

Персонал магазина внимательно относится к каждому посетителю: продавцы дадут исчерпывающие ответы на вопросы, интересующие покупателя. Важно отметить, что \»Текстиль\» является магазином самообслуживания. Покупатель может потрогать представленный в торговой точке товар, убедиться в мягкости подушек и матрасов. На вместительном складе магазина находится большое количество качественных товаров, именно поэтому ассортимент \»Текстиля\» отличается разнообразием!

Смотрите также

Красивый интерьер в дачном доме без больших затрат

Дача — идеальное место для полноценного отдыха на свежем воздухе. Уютные вечера, настольные игры, прогулки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *