Пятница , 19 апреля 2024

Именные ручки с гравировкой и бейджи с логотипом

Именные ручки с гравировкой и бейджи с логотипом

Технология лазерной гравировки позволяет наносить на поверхности разных материалов изображения разной сложности. При этом изделия отличаются высокой точностью исполнения и долговечностью. С помощью этого метода можно наносить рисунки даже на хрупкие предметы, при этом они могут быть небольшого размера. Обработка лазером дает возможность выполнять заказы быстро. При лазерном нанесении не бывает повреждений основного корпуса. Поэтому с помощью лазера можно наносить изображения на магниты, бейджи, флешки, номерки, таблички ручки, подставки под кружки и другие изделия.

Именные ручки с гравировкойИменные ручки с гравировкой

Часто вызывает сложность подборка подарка к знаменательному событию. Универсальный вариант – именные ручки с гравировкой, потому что они подходят для мужчин и женщин любого возраста. Мы по-прежнему используем их ежедневно. Преподнести ручку в подарок несложно, но совсем не оригинально. Но если на поверхность ручки нанести имя владельца, ценность презента сразу возрастает. Такой подарок приносит радость, положительные эмоции и хорошее настроение. Лазерную технологию можно использовать не только на ручках, но и на других предметах.

В современном мире бейджи распространены повсеместно. Их носят представители торговых фирм, работники кафе и ресторанов. Благодаря бейджам, клиенты могут обратиться за помощью и консультацией. Они помогают упростить общение. В условиях конкурентной борьбы даже эта табличка с именем может стать ненавязчивой эффективной рекламой. Методом лазерной гравировки можно сделать бейджи с логотипом фирмы.

Магнит-ГруппПри этом их можно изготовить из разных материалов. Технология позволяет с высокой точностью и отличным качеством выполнить любой логотип. Чаще всего заказывают бейджи из пластика, металла, дерева. Самые популярные таблички из пластика. Они долговечные и легкие, можно выбрать любую цветовую гамму. Если на предприятии часто меняются сотрудники, есть вариант бейджа с окошечком. Тогда на поверхность наносится логотип фирмы, ее название. В окошечко можно вставлять имена сотрудников. В этом случае если работник уходит, то бейдж можно передать другому сотруднику, заменив при этом только имя в окошечке.

Магнитные бейджи с гравировкой хорошо сочетаются с фирменной одеждой, смотрятся стильно и дорого. Кроме этого они не портят одежду застежкой. Для удержания на одежде применяется удобная магнитная лента. Дерево — фактурный материал, который смотрится солидно. Лазерная гравировка оставляет на поверхности коричневый след, что делает изделие очень привлекательным.

Оформление бейджа следует выбирать согласно фирменному стилю предприятия. Именно тогда он становиться дополнительной рекламой для организации.

Смотрите также

Красивый интерьер в дачном доме без больших затрат

Дача — идеальное место для полноценного отдыха на свежем воздухе. Уютные вечера, настольные игры, прогулки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *