Пятница , 19 апреля 2024

Игровой автомат «Avalon» в клубе Вулкан Престиж

В данном случае мы будем иметь дело с историей о короле Артуре и его рыцарях Круглого стола – со старой историей о Деве Озера, которая дала легендарный меч королей, и затем забрала его на сохранение. Эта романтическая и величественная история поражает и по сегодняшний день, создает множественные реминисценции и порождает все новые игры, фильмы и книги. В данном случае получился очень артистический слот с интересной игровой механикой и неплохими возможностями для выигрыша. В целом устройство слота достаточно тривиально – пять обычных барабанов и двадцать тоже широко распространенных на слотах игровых линий. Игрок сайта http://vulkan-prestige.space/ может выбирать то количество активированных линий, которое ему больше подходит.

Символы и знаки игрового слота

Среди символов используются обычные номиналы игральных карт, как и во многих слотах, только выполненные в стилистике сияющей рыцарской брони. Также тут есть Дева Озера с мечом поднимающаяся из вод, сундук с сокровищами, легендарный замок в тумане, королевская корона, драгоценная брошь и чаша.

Сундук и замок являются самыми дорогим символом в игре, и одновременно с этим – его «диким» символом. Она в формирующихся выигрышных последовательностях может заменить все другие игровые рисунки, создавая более выгодные для игрока сочетания. Оба символа в клубе Вулкан Престиж могут заменять друг друга и работать вместе одновременно. Так что количество выгодных комбинаций в игре довольно большое и выпадает часто. Дева Озера служит скаттером – ей все-равно, на каком месте на барабанах она появилась – она будет приносить выигрыши так или иначе.

Если выпадает по три и больше рисунков ее одновременно, игрок получает бесплатные вращения, в момент которых будет действовать дополнительный «дикий» рисунок. Во время фри-спинов, если повезет, игрок может поднять свои выигрыши до семи раз при помощи дополнительных множителей, получаемых с бонусами.


В таком виде игра в клубе Вулкан Престиж выглядит предельно просто, что на самом деле соответствует действительности. Проходит игра в высоком темпе, потому что выигрышные комбинации здесь не так часты, зато если они начинаются, то идут одна за другой, после чего наступает очередное затишье. Такая механика просто сама напрашивается на применение некоторых известных стратегий выигрышной игры для автоматов. Кроме того, играть просто приятно, благодаря как отличной цветовой гамме, так и продуманному дизайну слота.

Смотрите также

Самые лучшие автоматы-онлайн в казино

Игровые автоматы дают возможность совместить бизнес и удовольствие — интересный игровой процесс с вероятностью заработать …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *