Пятница , 26 апреля 2024

Как лучше издать книгу за свой счет

Как лучше издать книгу за свой счет

Когда вы приняли решение стать настоящим писателем, то вам безотлагательно необходима своя книга в физическом плане. В надежде осуществить это желание нужно издать книгу за свой счет небольшим тиражом. Таким образом вы добьётесь определенных целей. К примеру, реалистично взглянуть на собственное творение. Продемонстрируйте это родственникам, друзьям и т.д. В случае, если повезет, реализуете настоящую книгу за настоящие деньги и так далее. Только каким способом это осуществить, с тем чтобы все вышло идеально?

Как опубликовать книгу малым тиражом за собственный счёт в издательстве?

В большинстве случаев издательства издают произведения за счёт автора. Другими словами, за собственный счёт напечатать произведение — это не проблема.

В сети интернет вы с легкостью найдете требуемые варианты для поиска типографий. Необходимо подчеркнуть, что такая услуга издательства содержит такие преимущества как:

● Подготовка к печати;
● Услуги редактора, корректора;
● Присвоение для книги номера ISBN;
● Создание обложки;
● Продвижение книги в соцсетях либо ещё где-то.

Разумеется, это все может стоить дополнительных денег. Но, вы получите наиболее качественный продукт в итоге.

Хорошим вариантом тут будет Автор-онлайн. В этом онлайн издательстве издадут вашу книгу. Наряду с этим (за плату) предлагают кучу одолжений. Присваивают номер ISBN. В продвижении книги они смогут оказать платную помощь. Поэтому это не плохой вариант.

Печатаем книгу небольшим тиражом

Помимо этого, вы имеете удобный случай воспользоваться щедростью типографии. Это такое место, где безропотно печатают что-либо. Никаких дополнительных сервисов. Максимум, вам смогут сделать начальную подготовку для печати и все.

Стоит ли игра свеч?

В силу того, что ваша книга так не выходит в свет. Сразу надо подчеркнуть, что печать за свой счёт — это не печать. Вам то, что вы имеете на компьютере. И никто это не организует. В книжные магазины ваше творение заберут вряд ли. Не факт также, что люди заинтересуются вашим творением.

Другими словами изначально нужно поразмыслить, как продвигать и как подавать то, что вы распечатывайте на бумаге. А лишь позже вкладывать деньги в вышеуказанную услугу. В противном случае, вас ожидает огромное разочарование.

Смотрите также

Красивый интерьер в дачном доме без больших затрат

Дача — идеальное место для полноценного отдыха на свежем воздухе. Уютные вечера, настольные игры, прогулки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *