Четверг , 18 апреля 2024

С правильным матрасом для лучшего сна

С правильным матрасом для лучшего сна
К покупке нового матраса нужно относиться с осторожностью, потому что вы проводите треть своей жизни в постели. Хороший ночной сон имеет решающее значение для вашего здоровья и дневной работоспособности. Поэтому вам следует заранее определить, каким требованиям должен соответствовать матрас. Насколько это должно быть сложно? У вас проблемы со спиной или вы сильно потеете во сне? Все это следует учитывать при принятии решения. Матрасы от «Алматинской матрасной фабрики» (АМФ) долговечны и особенно удобны. Выбор матраса также зависит от вашего положения во время сна. Например, если вы ищете матрас для сна на боку, подойдет тот, который эластичен и адаптируется к телу, чтобы плечи и бедра могли хорошо опускаться. Тем, кто спит на животе, нужен матрас средней жесткости, который оптимально поддерживает тело. Для тех, кто спит на спине, подойдет матрас, поддерживающий область груди и позволяющий впасть в область таза. Сюда входит, например, матрас от «Алматинской матрасной фабрики», поскольку там имеются матрасы ортопедические с доставкой, что значительно облегчает способ приобретения этого изделия.

Подходящий матрас для вашей кровати

Какой бы тип кровати у вас ни был, с АМФ вы можете выбирать из множества размеров. Например, для односпальных кроватей, например матраса 90х200. Или для двуспальных кроватей, например матрас 160х200. Другие популярные размеры: матрас 70×200, матрас 80×200, матрас 100×200, матрас 120×200, матрас 140×200 или матрас 180×200. Вы можете купить новый матрас в Интернете. Независимо от того, где вы покупаете матрас, в компании «Алматинской матрасной фабрики» вы получите исчерпывающий совет о том, какой матрас вам подходит — в онлайн-чате или лично.

Какие матрасы выбрать?

Карманный пружинный матрас Матрас с карманным пружинным сердечником отличается тем, что он очень компактный, эластичный и поддерживающий. Пружины расположены таким образом, чтобы ваши плечи были мягче, а бедра — более упругими. Таким образом достигается отличное распределение давления. Матрасы с пружинным сердечником карманного типа обычно имеют семь зон для лежания, что очень важно для комфорта. Матрасы с пружинами карманного типа также являются частью кроватей с пружинными матрасами «Алматинской матрасной фабрики».

Матрас из холодной пены

Матрасы из холодной пены удобны, эластичны и, благодаря своей структуре с открытыми ячейками, хорошо пропускают воздух. Матрас с холодной пеной хорошо адаптируется к положению для сна. Благодаря хорошей вентиляции он отличается особой прочностью, гигиеничностью и подходит для детских кроваток.

Матрасы из пены Visco

Пенопласт матраса Visco хорошо приспосабливается к телу и поддерживает его, распределяя давление. Однако она менее воздухопроницаема, чем холодная пена. Вязкая пена, также называемая пеной с эффектом памяти, была разработана НАСА для космических путешествий.

Какой матрас помогает при болях в спине?

Боль в спине может иметь разные причины. Часто они возникают из-за долгой работы за столом и недостатка физических упражнений. Тем более важно, чтобы матрасы снимали боль, расслабляя позвоночник, а не усугубляя ее. Вот почему мы в АМФ рады помочь вам сделать ваш выбор. Вы можете облегчить или предотвратить боль в спине, выбрав правильную степень твердости. Его следует выбирать в зависимости от веса вашего тела, потому что более тяжелым людям также нужны более жесткие матрасы, а для более легких людей достаточно мягкого матраса. Чтобы облегчить боль в спине, матрасы должны иметь пять или семь диванов, например матрасы с пружинным сердечником карманного типа. Хотя матрасы из вискозиметра обычно не делятся на зоны для лежания, они особенно популярны у людей, страдающих болями в спине. Они хорошо приспосабливаются к телу и оптимально распределяют давление. Есть много советов по выбору матрасов от боли в спине, и все они мы для вас четко записали. Таким образом, вы можете купить новый матрас в Интернете с чистой совестью. Какой матрас поможет при болях в спине, в конечном итоге — это индивидуальный выбор.

Смотрите также

Красивый интерьер в дачном доме без больших затрат

Дача — идеальное место для полноценного отдыха на свежем воздухе. Уютные вечера, настольные игры, прогулки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *