Пятница , 29 марта 2024

Подарки для мальчиков

Подарки для мальчиков
Опять задумались, что подарить мальчику? Кажется, что нет ничего проще, чем выбрать подарок ребенку мальчику. Однако многообразие товаров и их пестрота приводит в растерянность. Поверьте, подарок ребенку мальчику не принесет радости ни ему, ни вам, если вы его приобрели не подумавши. Выход простой – спросить у ребенка, чего он хочет.

Как правило, дети не стесняясь говорят о своих пожеланиях в подарках. Еще за несколько месяцев до Дня Рождения они уже начинают намекать или в открытую говорить о чем мечтает. Самый простой способ угадать с подарком – пойти на поводу у сына.

Если ребенок молчит и не высказывает никаких пожеланий, придумайте, что подарить мальчику сами. Здесь роль играют возраст и характер именинника. До 4-5 класса предпочтительней дарить игрушки. В средней школе – что-то полезное для ума или физического развития. Лет с 13-14-ти порадовать мальчишку можно электронными устройствами: планшетом, умными часами, новой игровой консолью и так далее.

Подарки для мальчиков

Умникам

Фирмы-производители современных игрушек разработали много увлекательных наборов для юных ученых. Они помогают школьникам разобраться в основах естественных наук с помощью интересных опытов. Например, создание свечей, мыльных пузырей, слайма. Можно взорвать вулкан или запустить мини-торнадо в стакане.

Активным мальчикам

Спортивный инвентарь и товары для активного отдыха могут превратить любую прогулку в увлекательную игру. Самый сравнительно недорогой способ порезвиться с ребенком — поплавать в реке с надувным кругом или запустить воздушного змея. Школьникам будут интересны гироскутер, ролики, наборы для подводного плавания. Для зимнего отдыха подарите коньки, сноуборд или новинки: снежный скутер и санки-балансир на одной лыже.

Впечатления

Если вы хотите услышать от мальчика, что этот День Рождения был самым лучшим, подарите ему море впечатлений. Например, побывайте на супер-шоу, покатайтесь на лошадях, сходите в цирк или постреляйте в лазертаге. Кстати, такой отдых приглянется не только имениннику, но и родителям.

Смотрите также

Красивый интерьер в дачном доме без больших затрат

Дача — идеальное место для полноценного отдыха на свежем воздухе. Уютные вечера, настольные игры, прогулки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *