Суббота , 20 апреля 2024

Holiday Inn Moscow Tagansky — высший уровень комфорта

Holiday Inn Moscow Tagansky — высший уровень комфорта

В московском бизнес-отеле Holiday Inn Moscow Tagansky должен был пройти очень ответственный семинар, на который меня отправила моя компания. У нас принято не экономить на имидже сотрудников и фирмы, поэтому вопрос денег не был решающим при выборе данного мероприятия. Секретарь компании заранее забронировала и оплатила номер класса Стандарт в гостинице Холидей Инн Таганский на все время проведения семинара.

В Москву я приехала ранним утром. Прямо с вокзала отправилась в гостиницу, которая расположена в пяти минутах пешего шага от станции метро Таганская. Заселилась очень оперативно. Меня встретил просторный номер, очень чистый и оснащенный всем, что требуется для комфортной жизни. Оказалось, что брать с собой фен, посуду и ванные принадлежности не было никакой необходимости, всё уже было заботливо предоставлено в номере. Мои сумки могли бы быть намного легче, если бы я это знала заранее.

Первая встреча на семинаре должна была пройти через три часа, и я решила, что нужно поискать место для обеда. Сначала хотела посетить ближайшее к отелю кафе, но потом решила остаться на месте и сходить в ресторан Sanctuary, который мне порекомендовали сотрудники отеля. Скажу честно, первым делом я полезла в интернет искать отзывы об этом заведении, т.к. не хотелось посещать место с плохой кухней. Мнение посетителей ресторана было очень положительным, все хвалили поваров, кухню, сервировку. После того, как я лично попробовала все блюда, мне осталось только присоединиться к похвалам в сторону данного заведения.

Время отдыха стремительно заканчивалось, пора было перейти к деловой части моего визита в Москву. Семинар должен был пройти в цокольном этаже здания гостиницы Holiday Inn Moscow Tagansky. Конференц-зал Крутицкий очень просторный, в нем одновременно может присутствовать человек 50-60. Есть индивидуальная система кондиционирования, монитор и LCD-проектор.

Комфортная обстановка способствовала очень эффективному усвоению новых знаний. Было совсем не скучно и очень интересно. Конечно же, жить и учиться в одном и том же здании — это очень экономно и по временным, и по финансовым затратам.

На второй день семинара я решила посетить Крутицкое подворье, Новоспасский монастырь или Покровский монастырь св. Матроны. Ко мне присоединилась коллега, с которой мы вместе приехали на семинар. Получили огромное удовольствие от столичных достопримечательностей. Особенно поразила атмосфера, царившая в монастырях. Возникает чувство, что там до Бога рукой подать.

Дни, отведенные на семинар, пролетели как несколько часов. Не успела я оглянуться, как уже было пора возвращаться домой. Накупила много сувениров, попрощалась с удивительно вежливым персоналом гостиницы и пообещала им обязательно вернуться. Спасибо руководству моей компании за эти чудесные дни, а гостинице — за обслуживание на высшем уровне. Буду советовать это чудное место всем друзьям.

Галина Ворохобова, 39 лет, маркетолог

Смотрите также

Наслаждайтесь зимним отдыхом в волшебном Нисеко, Япония, погружаясь в сказочную атмосферу

Великолепные горы, покрытые белоснежным покрывалом, тихие лесные тропы, окутанные загадочной атмосферой, и кристально чистые реки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *