Четверг , 28 марта 2024

Детский лечебный санаторий в Анапе

Детский лечебный санаторий в Анапе

Одним из самых эффективных способов профилактики и лечения многих детских заболеваний традиционно считается отдых в санатории и (или) профилактории. Особенно полезно это летом на южном морском побережье. Здесь можно получить полную психологическую и эмоциональную разгрузку, восстановить здоровье, повысить иммунитет, набраться впечатлений. Даже абсолютно здоровые дети после прохождения профилактики в санатории значительно укрепляют иммунные свойства своего организма.

Такой детский санаторий в Анапе официальный сайт которого принимает на профилактику и лечение детей различных возрастов. Санаторий «ДиЛуч» пользуется большой популярностью у отдыхающих, т.к. имеет очень удобное расположение: находится в парковой зоне на берегу Черного моря. Санаторий принимает всех, кто хочет получить качественную медицинскую помощь или просто отдохнуть. Порядок получения путевки можно узнать у администрации заведения.

Санаторий включает в себя несколько основных подразделений:

● медицинский корпус;
● центр диагностики;
● центр косметологии;
● грязелечебницу;
● столовую;
● ресторан;
● 6 трехзвездочных гостиниц.

Всем отдыхающим предоставляется питание, трехразовое — для взрослых, четырехразовое – для детей. Есть возможность заказывать меню.

Медицинская специализация заведения дает возможность принимать пациентов с разными заболеваниями. В санатории «ДиЛуч» лечат:

● заболевания органов дыхания, не связанных с туберкулезом;
● ЛОР-заболевания;
● аллергию органов дыхания и кожи;
● нарушения опорно-двигательного аппарата;
● заболевания нервной системы;
● болезни глаз и нарушения зрения;
● заболевания органов пищеварения;
● заболевания сердечно-сосудистой системы и системы кровообращения;
● заболевания мочеполовой системы;
● нарушения обмена веществ и другие эндокринные заболевания.

Также в санатории проводится общая реабилитация детей с ограниченными возможностями и ослабленным здоровьем.

Получить путевку в санаторий может любая семья с детьми любого возраста. Дети младше двух лет проживают бесплатно (без занятия отдельного койко-места и без предоставления питания). Медицинскую помощь могут получать дети от двух лет и старше.

Смотрите также

Как подать заявку на стартап-визу в Канаду

Канада является одной из самых привлекательных стран для стартап-компаний. Для привлечения международных инноваторов и предпринимателей …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *