Пятница , 29 марта 2024

Винная диета и отзывы

На винной диете за пять дней можно похудеть на 3 кг. Очень вкусная диета, особенно для любителей вина и тех, у кого намечается какой-нибудь банкет.

И при этом у вас есть выбор: вино и мясо или вино и сыр. Кому что больше нравится.

Пять дней ваш рацион будет состоять из вина и мяса в следующей комбинации:

завтрак — 120 грамм бифштекса или 2 сваренных вкрутую яйца; обед и ужин — 120 грамм бифштекса, бокал красного сухого вина.

Если вы остановились на сыре, то завтракать вам придется 120 г любого сыра, пшеничным тостом, бокалом белого сухого вина, а обедать и ужинать  120 г сыра, двумя тостами и бокалом белого сухого вина.

Будьте аккуратны с этой диетой, поскольку она очень низкокалорийная, низкоуглеводная. Повторяйте ее не чаще, чем два раза в год.

Отзыв о винной диете:

«Мне нужно было сбросить несколько лишних килограммов, чтоб к лету выглядеть сногсшибательно. Понравился вариант вино и мясо. Обожаю сухое красное вино в сочетании с жареной говя­диной. Решила, что худеть нужно приятно.

Винная диета вкусная, но довольно-таки голодная. Хотелось жутко сладостей, но пять дней — срок небольшой, заставила себя выдержать. Похудела на 2,6 кг. В принципе, довольна. Сначала боялась, что можно и спиться на такой диете. Но потом, подумав, решила, что это бред. От бокальчика хорошего красного сухого вина ничего не сделается. В ограниченных количествах вино полезно. Да и после диеты более равнодушной, что ли, к нему становишься»

Диета магги меню скачать

Смотрите также

Заказ пиццы домой или в офис

Безусловно вы конечно знаете, что сегодня множество граждан заказывают пиццу домой. Однако не многие понимают, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *