Четверг , 25 апреля 2024

Виды бюстгальтеров и правила их выбора

Виды бюстгальтеров и правила их выбора

На сегодняшний день на рынке нижнего белья существуют более двадцати различных форм бюстгальтеров. Все они предназначены для разных целей и под разную одежду, и если остановить выбор на неподходящей модели, то в процессе носки женщина будет чувствовать дискомфорт и неудобства.

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо уметь разбираться в многочисленных формах и типах бюстгальтеров.

Пуш-ап

Эта модель обрела сумасшедшую популярность по всему миру. Выполнен из твердой чашки, со вставками внутри из поролона. Могут быть тканевые вкладыши, силиконовые, воздушные. Они соединяют и приподнимают грудь, делая ее соблазнительной. Благодаря этому выглядит на размер больше, а то и на два. Mimitom бюстгальтер с двойным пушапом добавляет сразу два размера.

Балконет

Этот бюстгальтер очень эффектно смотрится на теле. Имеет заниженную линию чашки, чуть прикрывающую сосок. Чаще шьется на косточках. Модель хорошо садится женщинам, имеющим небольшой размер груди. Обладательницам пышных форм их лучше не носить, так как если наклониться, грудь может просто выпасть из бюстгальтера.

Бандо

Эта модель обычно шьется из эластичной ткани. Бывает со сборкой между чашками. Часто его декорируют вышивкой или паетками и другой фурнитурой. Подходит обладательницам маленькой груди. Это скорее декоративный бюстгальтер. Хорошо сочетается с яркими цветами нарядов, особенно со многослойной одеждой. Смотрится очень стильно, если выставить на показ.

Контурный

Эта форма бюстгальтера подойдет обладательницам нестандартной формы груди. Выполняется из особо плотной ткани и обязательно с вставкой из поролона. Чашка почти полностью прикрывает грудь, основная функция в поддержке груди в этом бюстгальтере лежит на косточках. Данная модель идеальна для дам с ассиметричной грудью. Можно одеть под любой наряд. Исключение составляет глубокая зона декольте.

Корбей

Похожа на бюстгальтер формы балконет. Отличается тем, прикрывает грудь, собирает ее, в результате чего создается соблазнительная ложбинка. Подходит под одежду с глубоким V-образным вырезом.

Бюстгальтер треугольной формы

Бюстгальтер с такой формой чашки обычно отшивают из кружева или шелка. Это в основном красивый аксессуар. Он не создан поддерживать. Подходит под любой наряд, но на небольшую грудь.

Силиконовый бюстгальтер

Садится на небольшую грудь, но хорошей формы, немного подчеркивает форму. Создан для максимально открытой одежды. А также под прозрачные ткани.

Бюстгальтер без швов

Эта модель стала очень популярна. Сделан без явных швов из эластичной ткани, создает эффект второй кожи. Подходит под облегающие, тесные наряды и тонкий трикотаж.

С мягкой чашкой

Бюстгальтер для женщин с небольшим размером. В нем отсутствуют косточки, вставки, поддержка груди как таковая. Однако сейчас стали выпускать такие модели с более широкой лентой и чашкой поплотнее. Очень удобен на каждый день.

Спортивный бюстгальтер

Отличная фиксация грудь, бывает с чашкой и без. Для женщин, которые выбирают активный образ жизни.

Бюстгальтер без бретелей

Бюстгальтера без бретелей могут быть разнообразных форм и моделей. Бывают и однотонными, ярких цветов, кружевными. Это всегда плотная чашка без бретелей. Хорошо держит форму. Подходит к открытым нарядам.

Бюстгальтер-трансформер

У этого бюстгальтера подвижные бретели, которые можно перестегивать различными способами или снять совсем. Это так называемый бюстгальтер-трансформер. У него богатый модельный ряд. Идеален к платьям с открытой спиной или плечами.

Бюстгальтер с глубоким вырезом

В нем присутствует особый способ соединения чашек. Фиксируются друг к другу очень низко. Благодаря этому он незаметен под нарядами с глубоким вырезом. Подойдет для небольшой груди. Под одежду с низким декольте просто незаменим.

С бретелями,соединенными на спине

Этот бюстгальтер можно считать универсальным, подойдет абсолютно всем, на любую форму груди. Бретели соединяются сзади на спине. Незаменим под одежду с узкой спиной.

Бралет

Модель шьется без косточек, она очень мягкая и совсем не чувствуется в носке. Ее основная функция – прикрыть грудь, но никакой поддержки ждать от него не стоит. Именно поэтому такой вариант именно для маленькой груди. Универсален на каждый день.

Бюстгальтер мягкий

У него нет мягкая чашка. Чаще всего бывают трикотажными или шелковыми. С косточками или без. Универсальная форма.

Минимайзер

С широкими бретелями, завышенным швом и дополнительной поддержкой.Слегка утягивает и делает грудь меньше.

Какими бы размером и формой груди не обладала женщина, среди такого разнообразия бюстгальтеров обязательно найдется подходящий. Удобный на каждый день или роскошный и сексуальный на особый случай. В искусстве соблазнения мужчины важную роль играет нижнее белье и повышает уверенность в себе даже в строгом деловом стиле. Подробнее https://mimitom.com.ua/90-zhenskoe/92-byustgalter/93-Double-push-up

Смотрите также

Форма Реал Мадрида в сезоне — причины падения и возможные пути к восстановлению

Форма Реал Мадрида — это не просто одежда для футболистов, это настоящий символ величия и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *