Четверг , 28 марта 2024

Платье невесты

Закройте глаза и представьте себе невесту. Девушку хрупкую, маленькую, со стройной талией и тонкими пальчиками. Глаза глубокие и блестящие.

Свадебное платье это как сказочное облачение. Фея взмахнула палочкой, и золушка превратилась в роскошную принцессу, в шикарном платье. К наряду были добавлены туфли, и принцесса поехала на бал. Платье полностью поменяло образ девушки, ведь она и до этого была хороша, но заметили её только в платье. Когда невеста наденет свое белоснежное нежное платье, она становится той самой хрупкой и изящной принцессой.

Платье невесты – это кусочек материи, окутывающий женскую фигуру, выполненное из смеси кружева, бисера, блёсток, алмазов и других драгоценных камней. Шейку обволакивает кружево вышитое блёстками, далее оно опускается к талии, переходя в шелк обшитый белым нежным кружевом с абстрактным узором. Юбка волнами опускается до пола, оставляя материю, которая будет волочиться за невестой по полу, придавая её образу шика. Не ровные края блестящего наряда вышиты изумрудами и алмазами. Яркие синие глаза и прелестные белоснежные волосы прикрывает фата, выполненная из нежной мелкой сеточки с вышитыми цветочками у основания.

Нежное одеяние делает женский образ невинным. Девочки с ранних лет рассматривают картинки со свадебными платьями. Придаются мечтам, как будут шагать, и кружиться в нём, как на них будут смотреть и восхищаться. Каждая девочка подходила к окну и кончиком тюли накрывала голову, играя в невесту. Сколько мыслей, фильмов и песен просвещенно невестам?! Не счесть. Такие сюжеты в основном об откровенной, сердечной и настоящей любви.

С образом невесты связаны только положительные и прекрасные чувства. Девушка представляет, как она идёт к алтарю через большой зал, где много народа (родные и близкие люди). Около алтаря её ждёт её суженный, он такой красивый и желанный. Она идёт в роскошное платье, корсет стягивает её талию, он расшит нефритовыми и алмазными камнями, переливающимися на свету. Юбка от основания корсета и до ног принцессы с расписными узорами. И фата для венчания струящаяся от диадемы закрепляющей причёску до пола. При каждом шаге раздаётся шорох этого дивного чуда. Взоры все устремлены к этому нежному хрупкому созданию, от такого зрелища слёзы навёртываются слёзы.

Платье невесты это нечто больше, чем обычное платье, это ритуал, это мечты и надежды связанные прямой линией со счастьем и любовью.

Самые красивые свадебные платья. Модные платья невест

Платье невесты

Смотрите также

Форма Реал Мадрида в сезоне — причины падения и возможные пути к восстановлению

Форма Реал Мадрида — это не просто одежда для футболистов, это настоящий символ величия и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *