Пятница , 19 апреля 2024

Маникюр. Основные технологии наращивания ногтей от Kodi Professional

Маникюр. Основные технологии наращивания ногтей от Kodi Professional

Гель. Эта процедура представляет из себя нанесение спец. геля на пластину, заранее ее обработав при этом формируя образ с помощью абразивов. С помощью сушки и ультрафиолетовых ламп закрепляя основу. Удаляется гелевое покрытие с помощью специальных средств, которые растворяют основу.

Шеллак. Это тот же лак, имеющий более устойчивую структуру, и наносится слоем больше, чем привычные лаковые покрытия. Закрепляется он так же, как и гелевая основа с помощью сушки и ультрафиолета. Снятие его происходит тем же способом.

Акрил. Это полимерное покрытие по своим свойствам обладает достаточно прочными свойствами, чем вышеперечисленный способ. Процесс нанесения заключается в том, что, обработав натуральную пластину, на неё крепят заготовку имитирующие ноготь, при этом применяется уф лампа, после чего придают форму и корректируют длину, обработав абразивами. Нанося вверху закрепляющий состав на основе акрила. Снятие такого покрытия происходит механическим способом.

Прочность ногтей с искусственным покрытием

Проблемы с ломкостью возникают в ряде случав:

• Ногти довольно длинные и мешают в быту, что ведет к тому что они цепляются и ломаются;

• При спешке, суете неосторожных движениях;

• При беременности кормлении, из-за генерации естественных процессов происходит отслоение и ломкость;

• При приеме антибиотиков;

На самом деле, наращенные ногти при любой технологии довольно прочны, и прослужат они свой срок если верно ухаживать за ними и быть осторожнее. Так же они безвредны для организма если, заранее посоветовавшись с мастером, подобрать те материалы, которые будут не токсичны.

Эстетика и внешний вид наращенных ногтей

Модные тенденции не обходят стороной и ногтевую индустрию, и тут, как и в одежде, обуви, прическах есть свои тенденции. Длина ногтя подразделяется на два критерия это натурализм, приближение к естественным формам. Которые при первом взгляде кажутся собственными натуральными. И второе ногти экстравагантной формы, для более смелых и хищных натур. Ногти бывают по степени окончания, круглые, квадратной формы и заостренные. Каждая форма хороша по-своему и подходит для разных видов пальцев, и в данной ситуации лучшим вариантом будет консультация мастера в выборе подходящей.

Французский маникюр считается по праву самым распространённым у большинства женщин. Так как подходит ко всему, и к обычным будням, и к мероприятиям, неся в себе красоту и нежность, главное подчеркивая естественность. Хотя данный вид маникюра может быть выполнен и в ярких тонах. Эффект аквариума прекрасно сочетается с макияжем и одеждой неся в себе декор с помощью рисунков, цветов, мелких деталей. Визуально он как бы расположен внутри покрытия. Вариантов выбора рисунков и дизайна огромное множество. Многое зависит от выбора мастера и салона, в котором готовы предложить наращивание.

Смотрите также

Форма Реал Мадрида в сезоне — причины падения и возможные пути к восстановлению

Форма Реал Мадрида — это не просто одежда для футболистов, это настоящий символ величия и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *