Суббота , 20 апреля 2024

Зимние свадебные аксессуары – неповторимый образ невесты

Достаточно часто молодожены выбирают зимнюю пору года для проведения своего торжества. Порой захватывает дух от сочетания снежного покрова с белоснежным образом невесты.

Однако подготовка в летней и зимней свадьбе отлична выбором аксессуаров. Для этого стоит обратиться к профессионалам по продаже свадебных аксессуаров оптом.

Зимняя свадьба хоть и отличается от летней, но тот факт, что образ невесты должен быть неподражаемым бесспорен.  Именно согревающие свадебные аксессуары помогут в этой ситуации. Магазины, занимающиеся продажей свадебных аксессуаров оптом от производителя, предлагают следующий список зимних аксессуаров невесты:

Обувь – важно чтобы она была не только стильной и красивой, но и теплой. Перчатки, варежки (или митенки) – ручки невесты должны быть в тепле. Муфта – отличная альтернатива перчаткам, придает элегантности. Горжетка, шубка, болеро или меховой шарфик – для того чтобы согреть плечики невесты в зимний день. Колготы – в зимнюю пору года капрон не уместен, поэтому лучше всего подбирать материалы поплотнее. Сапожки или ботильоны

Чаще всего для зимних свадеб подбирают сапожки на устойчивом удобном каблуке, который не будет скользить по льду или погружаться в снег. Последние тенденции моды внесли некоторые коррективы – так для модниц продавцы свадебных аксессуаров оптом предлагают прекрасную альтернативу сапогам – ботильоны. Они могут быть кожаные или замшевые на натуральном или искусственном меху, декорированные стразами, перьями или другими элементами. Здесь самое главное отталкиваться от фасона свадебного наряда.

Если проведение банкета намечено в теплом ресторане, то в качестве сменной обуви для помещения невеста может подобрать роскошные туфельки «лодочки» или балетки, в которых ей будет легко веселится и танцевать до упаду!

Перчатки или варежки

Помимо безупречного маникюра и обручального колечка в зимнюю пору на руках невесты должны быть перчатки или варежки, которые защитят нежную кожу от мороза. Так уж повелось, что варежки и рукавицы не пользуются особой популярностью, наверняка из-за своего внешнего вида. Однако для девчонок любящих все неординарное, такой аксессуар может стать «фишкой» ее наряда.

По мнению фирм занимающихся продажей аксессуаров для свадьбы, по-прежнему невесты отдают предпочтение свадебным перчаткам. Для зимней свадьбы вполне подойдут кашемировые, шерстяные, кожаные или вязаные перчатки с утепленной подкладкой. Привычный всем атлас и капрон, как правило, играет исключительно декоративную роль, однако эффектно дополняют образ.  Бусинки, стразики, мех, орнамент, жемчуг помогут придать «изюминку». Для сезона года в моде короткие перчатки, едва доходящие до запястья.

Колготки

Про не уместность чулков для зимней свадьбы даже не стоит говорить. В данном случае нужны исключительно колготы, при этом, чем плотнее они будут, тем лучше. Конечно, не все невесты хотят надеть на себя хлопковые колготы, но всегда есть альтернатива. Продавцы свадебных аксессуаров оптом предлагают широкий выбор кружевных плотных колгот всевозможных оттенков. Чаще всего цветовая гамма колгот отвечают выбору платья, однако если есть желания нарушить стереотипы и поэкспериментировать – это только плюс Вам. Не стоит забывать про одно правило, чем богаче наряд невесты, тем проще должны быть колготы и наоборот – скромный наряд требует необычного акцента, почему бы в его роли не выступили колготы.

Шубы, болеро, горжетка, палантин

Идеальное и стильное решение для любой невесты. Выполненная из натурального или искусственного меха верхняя одежда невесты нежно укроет ее хрупкие плечики. Для прямого наряда идеальным вариантом будет горжетка — небольшая накидка украшенная застежкой или атласными лентами. Более традиционными являются укороченные болеро или пиджаки из меха или с меховыми вставками. Если Вы пышного телосложения лучше всего выбрать меховой палантин. Чтобы сделать правильный выбор посоветуйтесь с консультантами фирм занимающихся оптовой продажей свадебных аксессуаров, в частности меховыми изделиями.

Несмотря на погоду, зимняя невеста просто обязана быть неотразимой. В этом ей помогут специальные зимние свадебные аксессуары, которые можно приобрести в компаниях по продаже свадебных аксессуаров оптом от производителя. Важно чтобы такие аксессуары были не только привлекательными и стильными, но и достаточно теплыми.

Особенности зимней свадьбы. Эксперт: свадебный организатор Анастасия Соколова

Смотрите также

Форма Реал Мадрида в сезоне — причины падения и возможные пути к восстановлению

Форма Реал Мадрида — это не просто одежда для футболистов, это настоящий символ величия и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *