Четверг , 25 апреля 2024

Каталог Oxxi Professional

Каталог Oxxi Professional

Уже несколько лет на рынке представлена продукция для маникюра Oxxi Professional. Каталог Oxxi Professional ориентируется не только на профессиональных мастеров, но и на тех представительниц прекрасного пола, которые предпочитают делать маникюр самостоятельно в домашних условиях. Использовать продукты Oxxi легко, особая форма кисточки и консистенция лаков позволяют получить однородное и насыщенное покрытие буквально двумя штрихами.

Гель-лаки бренда обладают высокой стойкостью. Даже спустя две недели после нанесения, ноготки остаются аккуратными, на поверхности нет ни сколов, ни трещин. Приобрести продукцию Oxxi Professional можно на официальном сайте компании. В каталоге вы найдёте более трёхсот пятидесяти наименований товаров, каждый из которых обладает высоким качеством. К тому же, любителям необычных оттенков понравится то, что у Oxxi имеется широкая палитра цветов, так что каждая найдёт что-то для себя.

Преимущества продукции

Прежде всего, после того как вы удалите старое покрытие, вам не придётся восстанавливать свои ногти. Они всё также будут выглядеть живыми и здоровыми. Никакого жёлтого налёта, царапин, неровностей — ноготки выглядят так, словно никакого гелевого покрытия на них и не было.

Это возможно благодаря особому составу лаков Oxxi. Он включает в себя уходовые компоненты, витамины и минералы, которые защищают ногтевую пластину от истончения или деформации.

В сочетании с густой консистенцией, лаки не только ухаживают за ногтем, но и не дают подтёков или неровного покрытия. Состав быстро схватывается под лампой, при этом средства не источают неприятного запаха, поскольку у них в составе есть аромакомпоненты, которые не «бьют» вам в нос в течение всего маникюрного процесса.

Лаки Oxxi Professional совершенно не токсичны, они не содержат вредных компонентов, которые бы могли навредить вашему здоровью. Покрытие долго сохраняет свой первоначальный вид даже спустя две недели.

Смотрите также

Форма Реал Мадрида в сезоне — причины падения и возможные пути к восстановлению

Форма Реал Мадрида — это не просто одежда для футболистов, это настоящий символ величия и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *