Четверг , 28 марта 2024

Польза и применение кислородных концентраторов

В современной жизни, когда недостаток кислорода ощущается сильнее  и сильнее с каждым годом и  приобретает масштабы настоящей  мировой катастрофы, медики выражают крайнюю обеспокоенность распространением гипоксии.

Гипоксия становится такой же опасной, как болезни сосудов и сердца, рак, туберкулез, болезни крови. Она приводит к таким необратимым последствиям в организме, что может вызвать любое из этих опасных заболеваний. При недостатке кислорода страдает, прежде всего, мозг – самый главный орган, отвечающий за работу остальных органов и регулирующий все функции организма – дыхательную, пищеварительную, кроветворную, выделительную.

Если  плохо работает мозг, то, что говорить о легких, печени, желудке и других жизненно важных органах. Нарушения мозгового кровообращения особенно отрицательно влияют на подрастающий организм наших детей, снижая их умственную активность, интеллект, память, ведут к изменениям на психическом и эмоциональном уровне. И главное, отсутствие необходимого количества кислорода негативно влияет на иммунную систему, приводя к тому, что мы легко можем оказаться во власти вредоносных вирусов и микробов. Вот почему наше поколение так широко и активно применяет прибор, который создан для безвредного и эффективного снабжения организма кислородом – кислородный концентратор.

Можно с уверенностью утверждать, что это  единственное спасительное средство в условиях практически всеобщей гипоксии. Кислородные концентраторы широко применяются для лечения больных людей в стационарах и госпиталях, сеансы кислородотерапии с помощью этого прибора назначают в домах отдыха, реабилитационных центрах, все чаще можно встретить использования  концентратора кислорода  в учреждениях спортивного типа – фитнес-клубах, плавательных бассейнах, тренажерных залах, на спортивных площадках. Сфера применения этого аппарата разрастается с каждым годом – в спа-салонах, косметических клиниках, центрах, избавляющих от наркотической и алкогольной зависимости.

С огромным успехом все большее  и большее число обычных граждан  используют кислородный концентратор дома, понимая, что нет ничего ценнее в жизни, чем здоровье близких  людей. Взрослые приучают пользоваться прибором детей и вскоре замечают, как крепнет иммунитет, снижается заболеваемость, возрастает их успеваемость. Кислородный концентратор дарит все желающим здоровье и долголетие.

Гипоксия плода. Применение кислородных концентраторов.

Кислородные концентраторы — незаменимые для жителей мегаполиса!

Смотрите также

Красивый интерьер в дачном доме без больших затрат

Дача — идеальное место для полноценного отдыха на свежем воздухе. Уютные вечера, настольные игры, прогулки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *