Четверг , 28 марта 2024

Как носить платье с открытой спиной

Если у вас загорелая спина и чистая кожа, то платье с открытой спиной станет идеальным вариантом для любого значимого мероприятия. Прежде чем надевать такое платье, вам стоит знать несколько уловок, которые возможно пригодятся вам, а так же приобрести некоторые дополнительные аксессуары.

Вам потребуется специальное белье для того, чтобы надеть под платье. На выбор есть три варианта – это бюстгальтеры с прозрачной спинкой, бюстгальтеры, которые фиксируются на пояснице, поддерживая вашу грудь или силиконовые накладки на грудь. Если ваша грудь среднего размера и не нуждается в поддержании, то можно и вовсе обойтись без белья, за исключением случаев, когда платье полупрозрачное спереди.

Примите правильное положение. Держите голову высоко, плечи отведите назад, а грудь выпрямите вперед. Прямое положение заставит вашу спину выглядеть еще лучше, в то время, как сутулость затмит всю прелесть вашего вечернего образа.

Старайтесь использовать меньше аксессуаров. Основная цель платья с открытой спиной состоит в том, чтобы похвастаться красивой фигурой. Слишком много деталей в образе отвлекут внимание. Не стоит игнорировать сочетание цветов в одежде при подборе правильных аксессуаров. К черному платью подберите изящные золотые серьги и браслет, это же правило работает для красного платья.

Поговорим о прическе. Лучше всего сделать высокую прическу, заколов волосы наверх. Не оставляйте распущенные волосы, которые закроют всю спину. Избегайте использования шарфов и болеро – с таким платьем они не будут смотреться красиво. Если вы решили надеть платье в театр, то лучше используйте манто или пальто, но не пиджаки и накидки.

Пару слов о выборе платья с открытой спиной. Если вы только планируете покупать такое платье, то тщательно отнеситесь к своему выбору. Такие платья идут далеко не всем. Если вы постоянно сутулитесь и не сможете держать спину прямо, то вам лучше избегать подобных фасонов. Для таких вещей должен быть соответствующий повод — об этом тоже стоит помнить. Что касается цвета, то наиболее выгодными всегда были и будут черный и красный. Но это не значит, что другие цвета нужно проигнорировать. Цвет должен, прежде всего, идти вам. Ну а с чем носить синее платье или зеленое вы точно разберетесь, следуя нашим советам.

А теперь еще один важный момент. Кожа вашей спины должна быть идеальной. Как этого добиться? За несколько недель до того, как вы планируете надеть ваше платье, используйте люфу и обычный гель для душа, чтобы мягко отшелушить  омертвевшую кожу раз в несколько дней. Не делайте этого каждый день, так как слишком агрессивное воздействие может нанести вред чувствительной коже.

Платье в пол с открытой спиной (платье-трансформер «Лунги»)

Смотрите также

Форма Реал Мадрида в сезоне — причины падения и возможные пути к восстановлению

Форма Реал Мадрида — это не просто одежда для футболистов, это настоящий символ величия и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *