Четверг , 25 апреля 2024

Самый лучший телефон компании Apple

Самый лучший телефон компании Apple

Сейчас этот обзор будет посвящен новому творению компании Apple – смартфону iPhone 5. Свежий релиз стал более объёмистый в сравнении со старыми моделями iPhone, поскольку экран девайса вырос до 4 дюймов по диагонали, а у четвертой модели — всего 3,5 дюйма. Дополнительно устройство приобрело новый 2-ядерный процессор, 3-ядерный графический ускоритель и 1 Гб оперативной памяти.

Apple iPhone 5 обладает характерным для смартфонов Apple дизайном, хотя, по большому счету, стал на порядок больше. Почти всю внешнюю поверхность конструкции занимает экран, над которым разместились фронтальная камера, датчики и динамик, а под ним – механичная клавиша управления. На оборотной стороне аппарата можно заметить основную камеру со светодиодной вспышкой, логотип торговые компании так сказать надкусанного яблока и имя «iPhone», сбоку располагаются кнопки увеличения и уменьшения громкости звука и отключения. Сейчас имеется возможность айфон 5 в москве купить по приемлемой цене и продолжительной гарантией.

Эргономика корпуса находится на высоте: смартфоном управлять очень удобно, применяемые материалы приятны на ощупь. Сборка iPhone 5 осуществлена на отлично: ни скрипов, ни люфтов во время работы.

Экран

iPhone 5 оборудован 4-дюймовым сенсорным Retina-дисплеем, произведенным по технологии In-Cell, со цветопередачей в 16 миллионов оттенков и разрешением 1136х640 пикселей.

Углы обзора довольно широки, а выцветаемость на солнечном свете не слишком заметная. Качество изображения просто отличное: яркие естественные цвета, натуральность картинки и хорошая чёткость.

Аккумулятор

Оснащен iPhone 5 аккумулятором литий-полимерным ёмкостью 1440 мАч, которого, по документации, хватает на 8 часов работы в разговорном режиме,в режиме прослушивания музыки 40 часов, а в режиме ожидания до 225 часов. В действительности этой аккумуляторной батареи вам будет хватать приблизительно на 8 часов работы с устройством (по 2-а часа – просмотр видео, Интернет через Wi-Fi, игры, разговоры и музыка).

Смотрите также

Красивый интерьер в дачном доме без больших затрат

Дача — идеальное место для полноценного отдыха на свежем воздухе. Уютные вечера, настольные игры, прогулки, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *