Среда , 24 апреля 2024

Украшаем себя бусинами

Каждая женщина стремиться выглядеть хорошо и привлекательно. Один из способов показать свой характер и выделиться из толпы это оригинальность и лаконичность всего образа. Наряду с правильно подобранной прической и макияжем были, есть и будут важны детали.

Правильно подобранные аксессуары и украшения могут показать характер женщины, скрыть некоторые недостатки и подчеркнуть прелести.

Современная мода летит, забыв про тормоза, и многие женщины начинают гнаться за разными модными тенденциями, даже не задумываясь о своем облике в этих обновках. Мода и стиль это разные вещи. Как-то Коко Шанель сказала:

«Мода проходит, стиль остается». Многим женщинам важно это помнить, и, перестав гнаться за модой начать формировать свой собственный стиль.

С недавних пор в витринах бутиков и на обложках глянцевых изданий можно заметить, как близкий каждой девочки с детства бисер стал популярным трендом. Различные браслеты, колье, и броши начали переполнять магазины бижутерии. Одним из главных преимуществ бисера есть тот факт, что стоимость его не очень высока, но наличие его в вашем наряде придает вам элегантности и подчеркивает ваш вкус. Для создания красивого образа нужно купить натуральные бусины.

Такая маленькая и хрупкая вещь как бисер, стал главным атрибутом в любом образе. Даже самую обычную рубашку можно стильно преобразить, нашив на нее всевозможный декор. Или же любое, скучное и заурядное на первый взгляд платье, можно сделать модным и неповторимым. Блузы, рубашки, блейзеры и туники, платья и юбки, шорты и джинсы – при помощи бисера любая ваша вещь, будь она новая или же давно лежит в шкафу и ждет своего часа, может превратиться в уникальный элемент вашего гардероба. Вокруг нас полно идеи и возможностей, и если приглядеться и приложив немного стараний, любая заурядная вещица может превратиться в шедевр от Кутюрье. Очень важно не переборщить с украшением одежды, ибо всем известно, что все хорошо в меру. Ведь так приятно смотреть на красивый и лаконичный образ во всем. Если вы решили обновить рубашку, то лучше всего обшить воротник или де плечи, ели это платье, то хорошо было бы, подчеркнуть его красоту обшив подол. Если вы решили приукрасить джинсы или шорты, то лучше всего обшить бисером карманы или же отворот.

При помощи бисера можно не только обновить или приукрасить свои вещи, но также сделать различные элементы бижутерии. Давно прошли те времена, когда украшения своими руками считались безвкусицей и детским садом. Многие дизайнеры сейчас разрабатывают коллекции украшений, что по цене своей значительно превосходят цену на изделия из золота. В современном мире, при разнообразии ассортимента сделать великолепную брошь уже не составляет большой проблемы. Нежный весенний образ легко подчеркивается браслетом. Серьезный деловой костюм можно «разбавить» легким ожерельем.

Любить и радовать себя и окружающих не грех для женщины. Так что смело воплощайте свои идеи в реальность, делайте свой образ стильным и уникальным, и не бойтесь проявить свой характер через свою внешность.

 

Коса сердечная. Плетение Скат. Украшаем бусинами. Видео-урок.

Смотрите также

Форма Реал Мадрида в сезоне — причины падения и возможные пути к восстановлению

Форма Реал Мадрида — это не просто одежда для футболистов, это настоящий символ величия и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *